Fed Cup-2011. Янкович и Иванович возглавят сборную Сербии в поединке со Словакией

7 апреля 2011
Новости тенниса

Экс-первые ракетки мира сербки Ана Иванович и Елена Янкович сыграют в выездном матче плей-офф первой Мировой группы против команды Словакии, который состоится 16 и 17 апреля в Братиславе.

Также капитан команды Сербии на Кубке Федерации  Деян Враньеш вызвал в сборную Бояну Йовановски и Александру Крунич, сообщает официальный сайт турнира.

Напомним, что в поединке второй Мировой группы-2011 Fed Cup против команды Канады сербки выиграли со счетом 3:2, а Янкович и Иванович не приняли участие во встрече. Тогда самый большой вклад в успех сербок внесла Бояна Йовановски, которая сначала выиграла обе своих одиночки, а потом помогла своей команде победить и в решающей паре (вместе с Александрой Крунич).

Ранее капитан сборной Словакии Матей Липчак выбрал на матч с сербками следующий состав: Доминика Цибулкова, Даниэла Хантухова, Магдалена Рыбарикова и Яна Цепелова.

Команды Сербии и Словакии встречались друг с другом в рамках Кубка Федерации дважды, и оба раза победу праздновали словачки. Последняя встреча между соперницами состоялась на этой же стадии в прошлом году - тогда судьбу путевки в первую Мировую Группу определил решающий, парный поединок, в котором Хантухова и Рыбарикова оказались сильнее Янкович и Йовановски - 6/4, 6/3.

Игроки в сюжете: Йовановски Бояна Иванович Ана Крунич Александра Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке