Андреев уступил Майеру на турнире в Бразилии

9 февраля 2011

Россиянин Игорь Андреев завершил свое выступление на турнире Brasil Open-2011в Коста-до-Саупе.

В своем матче первого круга 27-летний россиянин, занимающий на этой неделе 73-е место, встречался с прошедшим через квалификацию 109-й ракеткой мира 23-летним аргентинцем Леонардо Майером.

Оба теннисиста сделали в этом матче по два брейка, а успех аргентинцу принесли более уверенные действия на тай-брейке в решающей третьей партии. Итоговый счет продолжавшегося 2 часа 34 минуты - 4/6, 6/4, 7/6 (2) в пользу Майера. После этой победы аргентинец довел свое преимущество над россиянином в счете по личным встречам до 3:1.

Во втором круге Майеру предстоит сыграть против итальянца Потито Стараче, который ранее нанес поражение уругвайцу Пабло Куэвасу - 6/4, 5/7, 6/4.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Майер Леонардо