Джокович за два часа вышел в третий круг турнира в Торонто

12 августа 2010

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович не без труда вышел в третий круг проходящего в Торонто турнира ATP Rogers Cup-2010.

В своем поединке второго круга 23-летний уроженец Белграда встречался с 33-й ракеткой мира 28-летним французом Жюльеном Беннето. Матч прошел в упорной борьбе и продолжался в общей сложности 2 часа 12 минут. Победа в итоге досталась Джоковичу со счетом - 7/5, 7/5. Всего за матч Новак смог сделать 6 брейков, но при этом 4 раза упустил свою подачу. Благодаря этой победе Джокович смог увеличить свое преимущество над Жюльеном в счете по личным встречам - 4:1.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Новаку предстоит помериться силами с румыном Виктором Ханеску, который в свою очередь нанес поражение местному теннисисту Питеру Полански - 6/4, 7/6 (4).

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен Джокович Новак