Гамбург. Сеппи ждет в 1/4 победителя матча Беллуччи-Кольшрайбер

22 июля 2010

Итальянский теннисист Андреас Сеппи без особых проблем вышел в четвертьфинал турнира ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет €1,115,000.

В четверг 26-летний Сеппи, занимающий ныне 70-ю строчку рейтинга ATP, обыграл в двух партиях своего соотечественника 23-летнего Фабио Фоньини, являющегося на данный момент 97-й ракеткой мира, - 6/4, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 30 минут. Отметим, что благодаря этой победе Андреас увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Фабио до 5-0.

За выход в 1/2 финала Сеппи поспорит с победителем матча между седьмым сеяным бразильцем Томазом Беллуччи и десятым номером посева хозяином корта Филиппом Кольшрайбером.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас Фоньини Фабио