Иванович: Здорово, победить такого классного игрока, как Елена

6 мая 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович поделилась впечатлениями о своей победе – 6/1, 7/6(5) над россиянкой Еленой Дементьевой в матче за выход в четвертьфинал турнира категории Premier Internazionali BNL dItalia-2010 в Риме.



«Здорово, одержать победу над таким классным игроком, как Елена. Она – очень сильная теннисистка и не раз обыгрывала меня ранее. Но сегодня вечером я очень хорошо играла, у меня все получалось: и подача, и удары. Мне очень нравится этот турнир, я наслаждаюсь своим выступлением здесь. Но на отдых нет много времени, завтра предстоит новый матч, а, значит, и новая битва», - приводит слова 22-летней Аны ее официальный сайт.

Противостоять чемпионке «Ролан Гаррос»-2008 в четвертьфинале нынешних соревнований в столице Италии будет еще одна наша соотечественница, 14-я сеяная здесь Надежда Петрова. Ранее в среду 18-я ракетка мира 27-летняя Надежда взяла верх над румынкой Александрой Дулгеру - 6/0, 3/6, 6/2.

Восемь раз уже пересекались пути Иванович и Петровой в официальных матчах, и пока в данном противостоянии боевая ничья – 4-4. Причем, две последних встречи остались за россиянкой, в том числе и поединок, состоявшийся в прошлом году во втором раунде турнира а английском Истбурне – 6/1, 4/6, 6/4.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке