Турнир в Бад Гаштейне лишился второй сеяной

17 июля 2008
Новости тенниса


Французская теннисистка Ализе Корне зачехлила ракетку уже в первом круге турнира III категории Gastein Ladies-2008 в австрийском Бад Гаштейне. В среду 18-й номер рейтинга WTA 18-летняя Корне, которая была посеяна на нынешних соревнованиях второй, встречалась с 32-летней спортсменкой из Парагвая Россаной Де Лос Риос, занимающей в женской табели о рангах 118-е место. При счете 6/2, 2/6, 2/3 в третьей, решающей партии Корне из-за приступа гастроэнтерита отказалась от продолжения борьбы. Матч длился 1 час 58 минут. Это была первая очная встреча между соперницами.

Напомним, что в прошедшее воскресенье Ализе стала победительницей турнира Gaz de France Grand Prix-2008, прошедшего в столице Венгрии в Будапеште. Причем это был первый титул в профессиональной карьере француженки.

Что касается Де Лос Риос, то за выход в полуфинал Gastein Ladies-2008 она поспорит с обладательницей wild card, хозяйкой корта Патрицией Маир, которая оказалась сильнее представительницы Германии Мартины Мюллер – 6/3, 6/3.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке