Рим. Маррей открыл счет своим победам в грунтовом сезоне-2010

28 апреля 2010

Пятая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей одержал свою первую победу по ходу грунтового сезона-2010.

Во вторник во втором раунде «Мастерса» в Риме 22-летний Маррей-младший, который посеян здесь четвертым, играл с 47-м номером рейтинга АТР 26-летним хозяином корта Андреасом Сеппи. Энди уверенно выиграл в двух партиях со счетом 6/2, 6/4. Встреча длилась 1 час 20 минут. Это уже четвертая подряд победа шотландца над итальянцем, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с оппонентом до 4-1.

Соперник Маррея по третьему кругу Internazionali BNL D'Italia-2010 определится в поединке между еще одним итальянцем Потито Стараче и сильнейшим в матче между 13-м сеяным в Риме испанским спортсменом Давидом Феррером и представителем Казахстана Евгением Королёвым.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Сеппи Андреас