Майами. Азаренко успела завершить свой матч 2-го круга до дождя

26 марта 2010

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не испытала особых проблем во втором круге престижного турнира Sony Ericsson Open-2010 в Майами.

В пятницу четвертая сеяная 20-летняя Азаренко уверенно в двух сетах обыграла свою сверстницу 49-ю ракетку мира румынку Александру Дульгеру – 6/3, 6/2.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 12 минут. Благодаря этой победе Виктория смогла упрочить свое лидерство в счете личных встреч с Александрой – 2-0.

За путевку в четвертый круг соревнований прошлогодняя победительница турнира Sony Ericsson Open поспорит с победительницей матча между 29-й сеяной испанкой Марией Хосе Мартинес-Санчес и чешкой Люси Шафаржовой. Матч между ними на данный момент в разгаре второго сета был приостановлен из-за дождя, как и все остальные поединки в Майами.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Дульгеру Александра