BNP Paribas Open. Надаль не без труда одолел Иснера и пробился в 1/4

18 марта 2010

Третья ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль успешно преодолел барьер четвертого круга турнира BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе.

В среду третий сеяный 23-летний Надаль встречался с хозяином корта 24-летним Джоном Иснером, занимающим на текущей неделе 20-ю строчку  в рейтинге ATP и посеянным на соревнованиях под 15-м номером.

С итоговым счетом 7/5, 3/6, 6/3 победу праздновал Рафаэль. В общей сложности теннисисты провели на корте 2 часа 10 минут. Напомним, это была первая очная встреча между ними.

В четвертьфинале испанец померится силами с 19-м сеяным чехом Томашем Бердыхом, который пока очень уверенно передвигается по турнирной сетке. В матче четвертого круга он легко одолел серба Виктора Троицки – 6/1, 6/3. Остается добавить, что Томаш и Рафаэль уже девять раз играли между собой в официальных соревнованиях, и на данный момент лидирует Надаль – 6-3.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Надаль Рафаэль