Соперница Павлюченковой Херцог: Надеюсь, продолжу хорошо играть

3 марта 2010
Новости тенниса



Теннисистка из Словении Полона Херцог, на прошлой неделе достигшая в Акапулько своего первого финала в карьере, с уверенной победы стартовала на других соревнованиях в Мексике - Monterrey Open-2010. Накануне в первом круге турнира в Монтеррее 53-я ракетка мира 19-летняя Полона переиграла «квалифая» из Италии Корину Дентони – 6/2, 6/4.



«Чувствую себя немного уставшей, поскольку на прошлой неделе в Акапулько я играла и в одиночном, и парном разрядах. Вот, собственно, почему на этой неделе я не выступаю в паре. Это немного странное чувство – снова вернуться на хард, но я потихоньку привыкаю к нему. Я не волнуюсь по поводу своих первых матчей здесь из-за смены покрытия. В Монтеррее я надеюсь выступить также хорошо», - приводит слова Полоны официальный сайт WTA Tour.

Теперь во втором раунде Monterrey Open-2010 Херцог ждет встреча с 3-й сеяной здесь 18-летней теннисисткой из России Анастасией Павлюченковой, которая в женской табели о рангах занимает 28-е место. Во вторник Настя разгромила «квалифая» из Грузии Анну Татишвили – 6/1, 6/2. Пути словенки и россиянки не пересекались еще ни разу.

Напомним, что в прошедшую субботу в финале турнира в Акапулько Полона уступила американке Винус Уильямс - 6/2, 2/6, 3/6.

Игроки в сюжете: Дентони Коринна Херцог Полона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке