Хьюитт: Я проиграл сильнейшему теннисисту мира!

25 января 2010
Новости тенниса



Австралиец Ллейтон Хьюитт рассказал о своем матче четвертого круга домашнего турнира "Большого шлема" против швейцарца Роджера Федерера.

Напомним, что Ллейтон уступил Федереру в трех партиях со счетом - 2/6, 3/6, 4/6.

"Конечно же, ты всегда расстраиваешься, когда проигрываешь на турнирах "Большого шлема". Однак надо отметить, что сегодня Роджер продемонстрировал отличный теннис. Он практически не ошибался, а мне так и не удалось навязать ему борьбу при игре на приеме. Роджер довольно редко плохо играет в матчах против меня. Сегодня он играл так же хорошо, как, например, в финале US Open-2004. Тогда ему удалось очень хорошо сыграть в первом и третьем сетах. Но сегодня ему удалось весь матч провести на очень высоком уровне".

"Думаю, что я все делал правильно. Я грамотно подготовился к турниру, именно так как я и хотел. В каждом матче я выкладывался на все 100 процентов, а проиграл только сильнейшему теннисисту мира на данный момент".

"Сейчас я немного поднимусь в рейтинге. Это хорошо. Вообще же мне до Уимблдона, где я играл в четвертьфинале, особо нигде очков защищать не надо. Я доволен тем как бил сегодня по мячу, и считаю, что мог бы переиграть некоторых из тех, кто по-прежнему играет на турнире".

Игроки в сюжете: Федерер Роджер Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке