Надаль в последний раз обновил свой блог

28 ноября 2009
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль сегодня опубликовал последнюю запись в своем персональном блоге, который он вел на протяжении всего соревнования в Лондоне. И вот, что он написал.

«Всем привет и всего хорошего!

Похоже на то, что мой блог, который я вел здесь, не принес мне удачи, впрочем, как и предыдущий... Я собираюсь домой уже сегодня и решил, что должен написать прощальный пост в свой блог прежде, чем покину Лондон.

Меня здесь невероятно поддерживали практически все. Вы, мои болельщики, представители АТР, организаторы турнира, люди в отеле. Все здесь было замечательно, кроме моего выступления на этом турнире. Я старался, но так и не нашел свою игру, поэтому я возвращаюсь домой грустным от того, что не сумел сыграть хорошо, но спокойным, потому что знаю, что пытался. Я должен продолжать работать.

Когда я сказал на пресс-конференции, что мне нужна перезагрузка, я имел в виду, что сначала мне нужно сыграть финал Кубок Дэвиса на следующей неделе, после чего сразу возобновить тренировки и начать думать над тем, что я должен сделать, чтобы вернуться к своей лучшей игре.

Как я говорил, быть здесь в Лондоне для меня большое удовольствие и я хочу поблагодарить людей, которые позволили мне вести здесь блог. Я теннисист, не писатель, надеюсь, что вы это понимаете.

Пользуясь случаем, я также хочу пожелать вам всем отличных праздников (у меня их не будет) Счастливого Рождества и Нового Года. Я знаю, что несколько рановато для этого, но тогда у меня не будет шанса написать здесь... :-)

Огромное спасибо еще раз и я действительно надеюсь вернуться сюда в начале лета!

Всего наилучшего

Рафа».

Источник: www. timesonline.co.uk

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке