Цинциннати. Джокович ждет в 1/4 победителя матча Давыденко-Симон

21 августа 2009

Четвертая ракетка мира серб Новак Джокович успешно преодолел барьер третьего раунда на турнире Western & Southern Financial Group Masters-2009.

В четверг на кортах Цинциннати четвертый сеяный 22-летний Джокович в двух сетах переиграл своего сверстника 25-го номера рейтинга ATP француза Жереми Шарди – 7/5, 6/3. Матч продолжался всего 1 час 32 минуты. Благодаря этой победе Новак смог увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Жереми до 3-0.

За выход в полуфинал Джокович поспорит с победителем матча между восьмым сеяным россиянином Николаем Давыденко и девятым номером посева французом Жилем Симоном.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Шарди Жереми