Болельщики в Fed Cup ставят на Россию

13 марта 2008
Новости тенниса

Женская сборная России - безоговорочный фаворит розыгрыша Кубка Федерации 2008 года. Таковы промежуточные результаты опроса болельщиков, проведенного на официальном сайте командного чемпионата мира (www.fedcup.com). Посетителям интернер-портала предлагается ответить на вопрос: "Кто выйдет в финал Кубка Федерации-2008?

По данным на четверг, 13 марта, среди четырех представленных на голосование полуфиналистов Кубка Федерации - сборных России, США, Китая и Испании – наша команда удостоилась наибольшей поддержки. За россиянок отдали свои голоса 65% всех любителей тенниса, принявших участие в голосовании.

Остальные голоса распределились следующим образом: США - 16%, Китай - 13%, Испания - 5%.

Полуфинальные поединки Россия - США и Китай - Испания пройдут 26-27 апреля на МСА "Лужники" в Москве и в Пекинском международном теннисном центре соответственно. В прошлом году наши девушки обыграли американок (3-2) в полуфинале соревнований, проходивших в американском городе Стоу (штат Вермонт).

Напомним, что российская команда – действующий победитель Кубка Федерации, а также самая стабильная команда-участница розыгрыша Fed Cup последнего четырехлетия. За этот период подопечные Шамиля Тарпищева трижды завоевывали главный трофей турнира - в 2004, 2005 и 2007 годах.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке