Винус Уильямс: Мне понравился счет матча против Сафиной

3 июля 2009
Новости тенниса


Американка Винус Уильямс прокомментировала свой полуфинальный поединок Уимблдонского турнира против россиянки Динары Сафиной. Напомним, что в четверг 5-кратная победительница Уимблдона Уильямс-старшая в двух сетах разгромила первую ракетку мира Сафину в двух сетах со счетом - 6/1, 6/0.

"Это был очень удачный матч для меня. Я довольна своей формой. Конечно же, сыграть вот так против первой ракетки мира - это очень хорошо. На самом деле я очень много работала и сегодня все сделала правильно, - сказала Винус. - Если честно, то мне очень понравился счет этого матча. Однако он показывает только уровень моей игры. Я завладела инициативой и в каждом розыгрыше диктовала ей свои условия. Ей было очень сложно играть, потому что я оказывала на нее очень серьезное давление. Она постоянно старалась нанести удар лучше, чем могла это сделать и ошибалась".

В субботу в финальном поединке Уимблдона-2009 Винус предстоит сыграть против своей младшей сестры Серены, которая в тяжелейшей борьбе вырвала победу у другой россиянки, 4-й ракетки мира Елены Дементьевой - 6/7(4), 7/5, 8/6.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке