Крайчек: Роджеру будет очень сложно взять подачу Карловича

1 июля 2009
Новости тенниса


Прославленный голландский теннисист Рихард Крайчек прокомментировал сегодняшний поединок 1/4 финала Уимблдона-2009 между швейцарцем Роджером Федерером и хорватом Иво Карловичем. Напомним, что поединок между швейцарцем и хорватом откроет программу девятого игрового дня на Центральном корте Уимблдонского турнира и начнется приблизительно в 16:00 по московскому времени.

"Матч будет очень сложным для обоих теннисистов. Роджеру будет очень непросто взять подачу Карловича, но Иво и сам обладает не лучшим приемом, так что он вряд ли сможет взять подачу Федерера больше чем 1-2 раза. Правда если он будет хорошо подавать, этого может быть достаточно. Мне кажется, что они сыграют несколько тай-брейков. Федереру захочется избежать этого, потому что Иво сыграл уже много тай-брейков на турнире и большинство из них выиграл," - сказал Крайчек.

Напомним, что сам Крайчек, занимавший в конце марта 1999 года четвертую строчку мирового рейтинга, побеждал на Уимблдонском турнире в 1996-м году, а всего за карьеру голландец, выиграл 17 титулов на турнирах ATP.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке