Содерлинг: Я чувствую себя очень плохо!

29 июня 2009
Новости тенниса


Шведский теннисист Робин Содерлинг прокомментировал свой будущий матч четвертого круга Уимблдона-2009 против швейцарца Роджера Федерера. Матч между Содерлингом и Федерером откроет программу седьмого игрового дня на Цетральном корте Уимблдона-2009 и начнется около 16:00 по московскому времени.

Ранее теннисисты встречались между собой 10 раз, и на счету Содерлинга пока нет ни одной победы. Последняя встреча между двумя теннисистами состоялась в финале Открытого первенства Франции-2009, тогда, напомним, Федерер переиграл Содерлинга со счетом - 6/1, 7/6 (1), 6/4.

"Сейчас я чувствую себя очень плохо. Из-за проблем с желудком я не могу нормально есть еще со среды. Против Роджера играть очень сложно. Мы встречались 10 раз и после каждого матча я не мог сказать, что играл хорошо. И дело здесь вовсе не во мне, а в том, как играл он. После парижского финала мне надо улучшить свою игру по всем показателям. С другой стороны - переиграть Рафу на грунте очень тяжело, так же, как и переиграть Роджера на траве. Но одну из этих вещей я уже делал," - сказал Робин.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке