Паоло Лоренци стал участником четвертьфинала турнира в Марракеше

13 апреля 2017

37-я ракетка мира, итальянец Паоло Лоренци, в трёх партиях обыграл своего соотечественника Джанлуиджи Квинци, занимающего 304-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(5), 2/6, 6/4 во втором раунде турнира в Марракеше.

Матч продолжался 2 часа 52 минуты. За это время теннисисты выполнили по четыре эйса. При этом 35-летний Лоренци один раз ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а его 21-летний соперник допустил три двойные ошибки и сделал шесть брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу Лоренци.

В четвертьфинале соревнований GrandPrix Hassan II Лоренци сразится с чехом Иржи Веселы.

Игроки в сюжете: Квинци Джанлуиджи Лоренци Паоло