Марко Трунгеллити: Моя бабушка совсем ничего не понимает в теннисе

28 мая 2018
Новости тенниса

Аргентинский теннисист Марко Трунгеллити рассказал о своей поездке из Барселоны в Париж для участия в "Ролан Гаррос".

"Я с семьёй находился дома в Барселоне. На прошлой неделе ко мне в гости приехали брат, мама и бабушка. Изначально они собирались приехать сюда, но я проиграл. Тогда они решили арендовать автомобиль и поездить по Барселоне и её окрестностям.

Затем мой наставник сказал: слушай, там Сафват - парень, который был перед тобой в списке лаки-лузеров, - сейчас играет, так что ты бы понаблюдал. Я поинтересовался этим вопросом. Оказалось, что я действительно следующий.

Тогда я принял решение, что нужно ехать. Накануне отменили много самолётов, поэтому я им не доверял. Поезда из-за забастовок тоже не ходят, так что надёжнее всего было ехать машиной.

Дорога получилась быстрой и комфортной. Каждые два часа пил кофе. В девять вечера мы поужинали. Приехали около полуночи, поспали часов пять, не больше. В полвосьмого уже были на кортах. Все отлично.

Принял решение о поездке буквально за пять минут. Нужно было только дождаться мою бабушку. Мы выехали из Барсы примерно в час дня, в Париже были часов через десять. У меня на родине, если ты не живёшь в Буэнос-Айресе, тысяча километров - это вообще ничто. Можно проехать такое расстояние и не увидеть ни одного города. А ещё на шоссе только по одной полосе в каждую сторону, так что никогда не знаешь, останешься ли жив после двух часов езды.

Моя бабушка совсем ничего не понимает в теннисе. Она рассказала, что поняла, что поединок кончился, только из-за того, что все начали аплодировать и не останавливались. Через месяц ей исполнится 89 лет. Во время игры она сильно волновалась, ведь обычно не посещает соревнования", - цитирует Трунгеллити пресс-служба "мэйджора".

Игроки в сюжете: Трунгеллити Марко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке