Майами. Расписание третьего игрового дня
Четверг, 21 марта - третий игровой день турнира Miami Open в Майами (США). Сегодня продолжатся поединки первого круга в обоих разрядах.
Напомним, что все матчи среды частично были перенесены на четверг из-за дождя.
Сегодня на корты выйдут следующие представители России: Андрей Рублёв, Дарья Касаткина, Карен Хачанов и Даниил Медведев.
Четверг, 21 марта. 2019 года
Stadium. Начало в 12:00 (19:00 по московскому времени)
Далила Якупович (Словения) - Винус Уильямс(США)
Далее
Кристофер Юбэнкс (США) - Дамир Джумхур (Босния)
Далее
Петра Квитова (Чехия) - Мария Саккари (Греция)
Далее
Саманта Стосур (Австралия) - Мэдисон Киз (США)
Далее
Сэм Куэрри (США) - Давид Феррер (Испания)
Grandstand. Начало в 12:00 (19:00 по московскому времени)
Теннис Сандгрен (США) - Александр Бублик (Казахстан)
Далее
Ван Яфань (Китай) - Кристина Младенович (Франция)
Далее
Фелисиано Лопес (Испания) - Бенуа Пэр (Испания)
Далее
Каролин Гарсия (Франция) - Виктория Азаренко (Беларусь)
Далее
Эрнест Гулбис (Латвия) - Миомир Кечманович (Сербия)
Корт №1. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Кэмерон Норри (Великобритания) - Джордан Томпсон (Австралия)
Далее
Чжан Шуай (Китай) - Петра Мартич (Хорватия)
Далее
Максимилиан Мартерер (Германия) - Тэйлор Фритц (США)
Далее
Жоао Соуса (Португалия) - Цен Чун-Син (Тайвань)
Далее
Рейлли Опелка (США) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Далее
Цзю Ван (Китай) - Кики Бертенс (Голландия)
Buch Buchholz. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Леонардо Майер (Аргентина) - Микаэль Имер (Швеция)
Далее
Томас Фаббиано (Италия) - Илья Ивашко (Беларусь)
Далее
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Бьянка Андрееску (Канада)
Далее
Онс Жабер (Тунис) - Алисон Ван Уйтваннк (Бельгия)
Далее
Йоханна Конта (Великобритания) - Джессика Пегула (США)
Далее
Сара Соррибес-Тормо (Испания) - Донна Векич (Хорватия)
Корт №6. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Робин Хаазе (Голландия) - Лукаш Лацко (Словакия)
Далее
Уитни Осуйве (США) - Мари Осака (Япония)
Далее
Айла Томлянович (Австралия) - Анна-Лена Фридзам (Германия)
Далее
Раду Албот (Молдова) - Мэттью Эбден (Австралия)
Далее
Каролина Мухова (Чехия) - Нао Хибино (Япония)
Далее
Пьер-Юге Эрбер (Франция) - Филип Крайинович (Сербия)
Далее
Пабло Андухар (Испания) - Иво Карлович (Хорватия)
Корт №8. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Кайя Канепи (Эстония) - Алисон Риске (США)
Далее
Душан Лайович (Сербия) - Пабло Куэвас (Уругвай)
Далее
Вера Лапко (Беларусь) - Ализе Корне (Франция)
Далее
Виктория Голубич (Швейцария) - Алексадра Соснович (Беларусь)
Далее
Дэн Эванс (Великобритания) - Малек Жазири (Тунис)
Далее
Эшли Барти (Австралия) - Даяна Ястремская (Украина)
Далее
Маккензи Макдональд (США) - Уго Умбер (Франция)
Корт №9. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Сачия Викери (США) - Янина Викмайер (Бельгия)
Далее
Тэйлор Таунсенд (США) - Йоханна Ларссон (Швеция)
Далее
Ребекка Петерсон (Швеция) - Лаура Зигемунд (Германия)
Далее
Моника Никулеску (Румыния) - Тамара Зиданшек (Словения)
Далее
Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Юлия Гёргес (Германия)
Далее
Адриан Маннарино (Франция) - Альяж Бедене (Словения)
Корт №2. Начало в 10:00 (17:00 по московскому времени)
Синьюнь Ван (Китай) - Мисаки Дои (Япония)
Далее
Мартин Клижан (Словакия) - Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Феликс Оже (Канада) - Каспер Рууд (Норвегия)
Далее
Хауме Муньяр (Испания) - Праджнеш Гуннесваран (Индия)
Корт №3. Начало в 13:00 (20:00 по московскому времени)
Жереми Шарди (Франция) - Николас Харри (Чили)
Далее
Андрей Рублёв (Россия) - Таро Даниэль (Япония)
Далее
Александр и Миша Зверевы (Германия) - Максимо Гонсалес и Орасио Себальос (Аргентина)
Далее
Белинда Бенчич и Дарья Касаткина (Швейцария/Россия) - Николь Меличар и Квета Пешке (США/Чехия)
Корт №5. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Карен Хачанов и Даниил Медведев (Россия) - Уэсли Коолхоф и Стефанос Циципас (Голландия/Греция)
Далее
Стив Джонсон и Доминик Тим (США/Австрия) - Марсель Гранольерс и Никола Мектич (Испания/Хорватия)
Далее
Мариуш Копил (Румыния) - Альберт Рамос (Испания)
Далее
Бернард Томич (Австралия) - Тьяго Монтейро (Бразилия)
Корт №7. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Элизе Мертенс и Арина Соболенко (Бельгия/Беларусь) - Даниэль Коллинс и Елена Остапенко (США/Латвия)
Далее
Кори Гофф (США) - Кэтрин Макнэлли (США)
Далее
Виктория Кузьмова (Словакия) - Дарья Гаврилова (Австралия)
Далее
Анна Шмидлова (Словакия) - Татьяна Мария (Германия)