Лаура Зигемунд: Решила попробовать что-то новое и сыграть в Москве

20 октября 2018
Новости тенниса

Немка Лаура Зигемунд прокомментировала победу на парном турнире в Москве, где выступала вместе с россиянкой Александрой Пановой.

ы отлично дополняем друг друга, но, я думаю, ты всегда стараешься найти именно такого партнёра, когда ищешь, с кем играть. Я знала, что Александра отлично подает, любит сильно бить по мячу - это тот, партнёр, который был мне нужен.

Проблема парного тенниса состоит в том, что даже если ты выиграл первый сет, всё может в любой момент поменяться очень быстро, так что никогда не знаешь точно, как завершится поединок. Но мы справились…

Раньше после азиатской серии я ехала домой, чтобы сыграть в Линце и Люксембурге. И я всегда там заболевала. Я пообещала себе, что больше не буду этого делать. Поскольку Москва - по пути из Азии домой, я решила попробовать что-то новое. Некоторые турниры действительно хороши, их хочется играть снова и снова. Но иногда хочется открыть для себя что-то новое, так что это было чем-то новеньким для меня. Вышло хорошо, ведь я ощутила, как вновь возвращаюсь к своей игре. Кроме того, мне очень нравятся корты "Олимпийского" и сам город. Летом я уже была здесь на турнире, мне очень понравилось. Больше всего впечатляет Красная площадь", - приводит слова Зигемунд пресс-служба соревнований.

Игроки в сюжете: Зигемунд Лаура
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке