Кэмерон Норри - о победе над Алькаразом: Единственное, в чём я его превзошёл, - движение и физическая готовность

20 августа 2022
Новости тенниса

11-я ракетка мира Кэмерон Норри прокомментировал победу над Карлосом Алькаразом в четвертьфинале "Мастерса" в Цинциннати (7/6(4), 6/7(4), 6/4).

"Возможно, это лучшая победа в моей карьере. Конечно, Карлос уже достиг невероятных успехов в этом году. Поэтому я очень рад такому результату.

Нужно отдать Карлосу должное. Я вёл 4/1 во втором с преимуществом в сет и брейк, немного потерял концентрацию, стал много думать о выходе на финишную прямую вместо того, чтобы сосредоточиться на каждом розыгрыше.

Я просто хотел навязать ему упорную борьбу. Думаю, единственное, в чём мне удалось его превзойти, - движение и физическая готовность. Я просто старался как можно сильнее затягивать каждое очко, чтобы усложнить ему задачу, и смог переломить ситуацию. Но у нас получилась очень хорошая битва.

Перед US Open я хотел провести именно такой матч, чтобы проверить свою физическую форму", - приводит слова Норри Tennis Now.

"Здорово один раз его обыграть. Нужно было сделать это, пока он молод, ведь дальше он будет только прибавлять", - добавил британец в интервью на корте.

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Норри Кэмерон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке