Индиан-Уэллс. Расписание шестого игрового дня
Понедельник, 11 октября - шестой игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи третьего раунда женского и мужского турниров в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Аслан Карацев, Дарья Касаткина и Анна Калинская.
BNP Paribas Open. Понедельник, 11 октября 2021 года.
Stadium 1. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Диего Шварцман (Аргентина, 11) - Дэниэл Эванс (Великобритания, 18)
Далее
Григор Димитров (Болгария, 23) - Рейлли Опелка (США, 16)
Далее
Онс Жабер (Тунис, 12) - Даниэль Коллинз (США, 22)
Далее
Паула Бадоса (Испания, 21) - Кори Гофф (США, 15)
Далее
Даниил Медведев (Россия, 1) - Филип Крайинович (Сербия, 27)
Stadium 2. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Анжелик Кербер (Германия, 10) - Дарья Касаткина (Россия, 20)
Далее
Анетт Контавейт (Эстония, 18) - Бьянка андрееску (Канада, 16)
Далее
Денис Шаповалов (Канада, 9) - Аслан Карацев (Россия, 19)
Далее
Фрэнсис Тиафо (США) - Хуберт Гуркач (Польша, 8)
Далее
Барбора Крейчикова (Чехия, 3) - Аманда Анисимова (США)
Stadium 3. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Ллойд Харрис (ЮАР, 26) - Каспер Рууд (Норвегия, 6)
Далее
Каролина Плишкова (Чехия, 1) - Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)
Далее
Тамара Зиданшек (Словения, 26) - Айла Томлянович (Австралия)
Далее
Кэмерон Норри (Великобритания, 21) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15)
Далее
Андрей Рублёв (Россия, 4) - Томми Пол (США)
Stadium 4. Начало в 11:00 (21:00 по московскому времени)
Анна Калинская (Россия) - Виктория Голубич (Швейцария)
Далее
Бетани Маттек-Сэндс/Ига Свёнтек (США/Польша) - Се Су-Вей/Элизе Мертенс (Тайвань/Бельгия)
Далее
Фабио Фоньини/Лоренцо Сонего (Италия) - Джон Иснер/Джек Сок (США)
Далее
Кевин Кравьец/Хория Текэу (Германия/Румыния) - Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США)
Далее
Ян-Леннард Штруфф/Александр Зверев (Германия) - Рохан Бопанна/Денис Шаповалов (Индия/Канада)
Stadium 6. Начало в 12:00 (22:00 по московскому времени)
Тим Путц/Майкл Винус (Германия/Новая Зеландия) - Раджив Рам/Джо Сэлисбери (США/Великобритания)
Далее
Сандер Жиль/Йоран Флиген (Бельгия) - Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия)