Екатерина Бычкова: С таким поведением в Париже или Лондоне Киргиоса и Коккинакиса заокают и заулюлюкают

28 января 2022
Новости тенниса

Бывшая 66-я ракетка мира Екатерина Бычкова оценила действия австралийского теннисиста Ника Киргиоса, который вышел в финал парного Australian Open вместе с Танаси Коккинакисом.

"Тут уже всё сказал парник Майкл Винус: "Киргиос - полный козёл, но он нравится публике". Это правда, двойные стандарты присутствуют во всем. Чувак попал мячом в ребенка, потом подарил тому ракетку, и всё нормально. Джоковича за подобное сняли с матча. Понятное дело, что Ника в Австралии любят, он там герой. Здесь можно только посочувствовать их соперникам по финалу, причём тоже австралийцам. Опять же про двойные стандарты - за их соперников вряд ли кто-то будет болеть, хоть они местные. Все лавры достанутся Киргиосу и Коккинакису.

Это пара одного турнира. Где за них ещё так будут болеть? С таким поведением на корте в Париже и Лондоне их заокают и заулюлюкают, американцам просто будет по барабану. А дома как себя ни веди, тебя всё равно будут поддерживать. Тем более они заводят публику и играют вместе с ней. Оба талантливые ребята, действуют сейчас на расслабоне, кайфуют от происходящего. Пусть хотя бы в паре завоюют "Шлем". В принципе, они его заслужили ещё с юниоров", - цитирует Бычкову "Рейтинг Букмекеров".

Майкл Винус - о Нике Киргиосе: Придурок. Он находится на уровне развития 10-летнего ребёнка

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Винус Майкл Джокович Новак Киргиос Ник Коккинакис Танаси
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке