Дарья Касаткина: Стараюсь поддерживать отношения со всеми нашими девочками

18 октября 2018
Новости тенниса

Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала свою победу над Анастасией Павлюченковой в четвертьфинале турнира в Москве.

"Чувствую себя достаточно хорошо. У меня получается завершать поединки всё быстрее и быстрее, это мне нравится. В данный момент я ощущаю уверенность в собственных силах. Надеюсь продолжать в том же духе.

Сложно сказать, что сыграло ключевую роль в моём успехе. Мы обе продемонстрировали качественный теннис. В решающих эпизодах я действовала несколько более агрессивно, а она совершала ошибки. 

Вообще, мы с Настей очень хорошо общаемся. С Дашей Гавриловой мы близкие подруги. Да и вообще стараюсь поддерживать отношения со всеми нашими девочками. Однако, когда я выхожу на корт, забываю об этом.

Думаю, что мне ещё во многом нужно прибавить. Разумеется, я повысила свой уровень по сравнению с предыдущими сезонами, но мне ещё есть куда расти.

Хорошо запомнила нашу последнюю встречу с моей следующей соперницей - Йоханной Контой. Ей комфортно играть в зале. Матч точно не будет простым, но ведь на кону выход в финал, и на корт надо выходить с соответствующим настроем", - рассказала Касаткина.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке