Даниэль Коллинз: Не знала, можно ли мне пойти в туалет

20 января 2019
Новости тенниса

Американская теннисистка Даниэль Коллинз прокомментировала выход в четвертьфинал Australian Open.

- Расскажите про матч. Вы сразу увидели шанс? Вы могли выиграть, но мы ждали чуть большего от трёхкратной чемпионки "Шлемов".
- Да, мы довольно долго смотрели её матчи. Я играла с ней в прошлом году, так что была знакома с её игрой. У меня был чёткий план действий. С самого первого розыгрыша я показала ей, что не дам войти в игру, что я буду диктовать ход событий.

Я держалась плана, и у меня явно всё получилось. Весь матч прошёл гладко. Я отлично себя чувствовала.

- Мы видели матчи, в которых вы больше бегали и тащили. Сегодня вы атаковали.
- Мне кажется, тренеры в колледже успешно привили мне разнообразную игру. Я умею играть в атаке, в обороне, умею делать что-то среднее. Я умею тащить. У меня хорошая физическая подготовка, так что я уверена во всем, что делаю.

Тактика - одна из моих сильных сторон. Мне нравится знать, что будет делать соперница. Мне нравится смотреть, что делают разные игроки, чтобы в наших матчах для меня не было сюрпризов.

- После первого сета она ушла с корта. Вы в этот момент улыбались. Было тяжело не сбиться с ритма?
- Я в этот момент улыбалась, потому что спорила с судьей по поводу новых правил, что можно взять всего один туалетный перерыв за матч. Мне было нужно в туалет, но я думала, что, может, лучше подождать.

Так что я задавала вопросы: если я пойду в туалет, потому что она взяла перерыв, будет ли это считаться за мой перерыв. Я пыталась стратегически спланировать, когда мне мочиться.

- После возвращения она стала громче реагировать на выигранные очки. Вы хорошо укоротили, крикнули в ответ. Насколько это важно?
- Я боевитая. Мне нравится превращать матч в войну. Если кто-то будет праздновать мои невынужденные ошибки, я без проблем отвечу, превращу матч в бой.

Мне это нравится. Мой тренер вам расскажет, что на тренировках я постоянно его задираю. Для меня это нормально.

- За пределами корта вы такая же?
- Да. Вы ещё не видели, как я играю в гольф или боулинг. Даже в караоке. У меня плохой голос, но я всегда стараюсь быть лучшей. Если не получается, я все равно говорю себе, что я лучшая. Нужно же верить в себя.

- В колледже вы написали сценарий фильма. О чем он был? Кто сыграет главную роль?
- Я не выбирала актеров и актрис.

Забавно, потому что первый вариант был совсем не таким, как второй. Первый был про кошатницу-шизофреничку, которая живет в машине, и про все ее приключения. Но я подумала, что преподавателю не понравится, что ему больше интересен спорт.

Так что мой сценарий основан на реальной истории глухого игрока НФЛ. Я написала про его жизнь.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Коллинз Даниэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке