Даниэль Коллинз: Могу справиться с любым вызовом

24 января 2019
Новости тенниса

Американская теннисистка Даниэль Коллинз прокомментировала поражение в полуфинале Australian Open.

- В начале турнира никто не поставил бы на то, что я буду в полуфинале. Я считалась аутсайдером, но всё равно отлично справилась. Так что своё место здесь я заслужила. Это был потрясающий турнир для меня. К сожалению, всё сложилось не по-моему, но я всё равно горда и считаю, что у меня ещё большое пространство для роста.

- Почему закрыли крышу?
- Я ничего не решаю - решает турнир. Лично я считаю, что нужно заканчивать матч в тех же условиях, в каких он начинался. То, что они закрыли крышу, определенно оказало некоторое влияние на ход игры. Но опять-таки это не моё решение. Они сделали так, как сочли нужным, и Квитова показала отличный теннис. Об этом нужно говорить.

- Что теперь будете делать?
- Я прошлом году я успешно показала людям, что могу играть на этом уровне. Может, кто-то думал, что я однодневка, но теперь уже очевидно, что это не так. Думаю, у меня ещё большой потенциал и что этот турнир многому меня научил. 

- Чему?
- Что опыт играет в теннисе очень большую роль. И что Петра - великая чемпионка. У неё многому можно научиться. Она вышла и сыграла бесстрашно. Ещё я впервые играла в основе здесь, но дошла до полуфинала. Это говорит о том, что я могу справиться с любой ситуацией.

Игроки в сюжете: Квитова Петра Коллинз Даниэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке