Бьянка Андрееску: Это настоящая история Золушки

18 марта 2019
Новости тенниса

Канадка Бьянка Андрееску прокомментировала свою победу в финале турнира в Индиан-Уэллсе.

"В каждом матче у меня были взлёты и падения. Теннис неидеален, но мне удалось одержать победу. Это очень важно для меня. При счёте 2/3 в решающей партии я поговорила с тренером, и он велел просто выложиться на корте. Я много атаковала, и это меня выматывало, но помогло мне победить. я сражалась до последнего, хоть и чувствовала себя не лучшим образом.

Это было невероятное приключение, настоящая история Золушки. В прошлом году Наоми завоевала здесь трофей. Её успех меня вдохновил. Здорово вписать свои имя в история рядом с великими чемпионами.

Раньше я наблюдала за участницами турнира по телевизору и не думала, что встречусь с ними на таких престижных соревнованиях.

В прошлом сезоне у меня были проблемы с игрой и здоровьем. Я выступала на турнирах с призовым фондом 25 тысяч долларов, а теперь я выиграла соревнования в Индиан-Уэллсе. Это сумасшествие. Я пока ещё не осознала, чего достигла. Думаю, это произойдёт не скоро. Но через пару дней начнётся новый турнир. Пока я не хочу думать о Майами. Хочу насладиться моментом", - приводит слова Андрееску пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Андрееску Бьянка Ванесса
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке