Богота. Эдуар Роже-Васслен проиграл Маттео Виоле

18 июля 2013

29-летний француз Эдуар Роже-Васслен не смог выйти в четвертьфинал турнира в Боготе (Колумбия). Во втором раунде соревнований француз, занимающий 72-е место в рейтинге ATP, проиграл 147-й ракетке мира 26-летнему итальянцу Маттео Виоле – 3/6, 5/7.

Роже-Васслен сделал четыре брейка против шести у Виолы. Эдуар четыре раза подавал навылет, в то время как Маттео дважды делал эйс. На счету теннисистов по пять двойных ошибок. Матч продолжался 1 час 25 минут. Виола укрепил преимущество в личных встречах с Роже-Вассленом до счёта 2:0.

В четвертьфинале турнира Маттео Виола сразится с сильнейшим в матче между Вашеком Поспишилом из Канады и австралийцем Джеймсом Даквортом.

Игроки в сюжете: Виола Маттео Роже-Васслен Эдуар