Анастасия Павлюченкова: Я за то, чтобы теннисисты делали шоу, но против того, что было в Акапулько. Никакого насилия

27 марта 2022
Новости тенниса

14-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова прокомментировала рост числа инцидентов, связанных с неспортивным поведением теннисистов ATP-тура. В частности, россиянка высказалась о ситуациях с Ником Киргиосом в Индиан-Уэллсе и Александром Зверевым в Акапулько.

"Ник давно себя так ведёт. Тут знаешь, чего ожидать. Но достаточно понимать, что на него люди ходят, всем нравится, постоянно полные стадионы. Хотя австралиец даже не в десятке. Считаю, это очень круто и прикольно, что в теннисе есть такие нестандартные личности, ведь очень много постного, похожего на всех. Все примерно одинаковые, дают одни и те же интервью. Честно, это уже неинтересно. Ник пускай и перегибает иногда палку, но он другой. Я люблю всё нестандартное и смешное. Я за то, чтобы люди делали шоу, но против того, что было в Акапулько: бить ракеткой по ногам судьи. Никакого насилия.

Девушки по своей натуре не такие: мы не будем, как Киргиос, менять кроссовки на корте, сидеть с пивом на пресс-конференции. Существуют манеры. Ему прикольно, он парень. Девушки ещё более одинаковые, придерживаются "стандартов", иногда чего-то боятся. Поэтому смотрю Ализе Корне. Потому что у неё всегда эмоции во время матча, а это я люблю. За этим приятно наблюдать", - приводит слова Павлюченковой "Чемпионат". 

Игроки в сюжете: Зверев Александр Киргиос Ник Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке