Александр Медведев: С удовольствием подтверждаю участие Марии Шараповой в St.Petersburg Ladies Trophy

11 ноября 2018
Новости тенниса

Директор турнира в Санкт-Петербурге Александр Медведев в интервью "Спорт Экспресс" подтвердил участие россиянки Марии Шараповой в соревнованиях.

- С удовольствием подтверждаю участие Марии Шараповой в St.Petersburg Ladies Trophy. Это уже отражено в её графике и, самое главное, подписан договор об её участии. Так что теперь дорога открыта. Надеюсь, что в начале сезона она наберёт хорошую форму, чтобы всех порадовать интересным красивым теннисом.

- Она выдвигала какие-то особые условия в соответствии со своим звёздным статусом?
- Хочу подчеркнуть, что контракт абсолютно стандартный. В нём чётко прописаны все обязанности спортсменки по участию в турнире, а их не мало. Помимо обязанности хорошо играть. Работа с представляющей её интересы стороной была довольно длительной, но с учётом того, что у нас большой опыт работы с игроками высокого калибра, всё было сделано очень профессионально. Мы рады, что сейчас об этом можно заявить.

- Ждёте аншлаг на "Сибур-Арене"?
- Да. Тем более, что помимо Марии, которая, конечно, будет привлекать повышенное внимание публики, ещё минимум две спортсменки из первой десятки будут у нас играть. Конечно, ждём и наших девушек - и Касаткину, и Макарову, и Вихлянцеву. Надеюсь, что и Светлана Кузнецова сможет выступить. Будет очень интересный турнир. Предлагаю всем зрителям уже начинать готовиться и покупать билеты. Фактор Шараповой не может не повлиять на их доступность.

- Если вдруг Шарапова задержится в Мельбурне…
- Из Мельбурна, с учётом разницы во времени можно прилететь, даже играя финал. В Санкт-Петербурге у нас есть возможность поставить первый матч на среду. Будет время и акклиматизироваться и потренироваться.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке