Прага. Медина-Гарригес не испытала проблем в матче первого круга

13 июля 2010
Новости тенниса



Пятая сеяная на турнире в Праге испанская теннисистка Анабель Медина-Гарригес не испытала никаких проблем в поединке стартового раунда ECM Prague Open by Glanzis 2010.

 Во вторник 44-я ракетка мира 27-летняя Анабель выясняла отношения с обладательницей wild card, 18-летней хозяйкой корта Кристиной Плишковой, которая в рейтинге WTA расположилась на 253-м месте. Медина-Гарригес уверенно расправилась с соперницей, разгромив ее в двух партиях со счетом 6/1, 6/3. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Это был первый поединок между спортсменками.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований в столице Чехии испанка поборется с 210-м номером женской табели о рангах 31-летней колумбийкой Каталиной Кастано. Ранее пробившаяся в основную сетку через сито квалификации Кастано оказалась сильнее другой спортсменки из Чехии Сандры Заглавовой – 7/6(4), 6/2.

Пять раз уже пересекались пути Анабель и Каталины на официальных турнирах, и пока Медина-Гарригес уверенно лидирует в данном противостоянии со счетом 4-1.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель Плишкова Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке