Панова не смогла пробиться во второй раунд турнира в Боготе

16 февраля 2010

Российская теннисистка Александра Панова не смогла преодолеть барьер стартового раунда турнира COPA BBVA-COLSANITAS-2010 в Боготе, призовой фонд которого составляет $220,000.

В понедельник 159-я ракетка мира 20-летняя уроженка Краснодара в двух партиях со счетом 3/6, 2/6 уступила 6-й сеяной в столице Колумбии 24-летней спортсменке из Чехии Сандре Заглавовой, которая в рейтинге WTA занимает 86-е место. Матч длился 1 час 11 минут. Нынешний успех позволил Заглавовой восстановить равновесие в противостоянии с Пановой – 1-1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Сандра поборется со своей 25-летней соотечественницей, 150-м номером женской табели о рангах Петрой Цетковска.

Игроки в сюжете: Заглавова-Стрыкова Барбора Панова Александра