Звонарева сравняла счет в матче с Кинг

27 апреля 2008

В воскресенье 27 апреля на грунтовом корте МСА «Лужники» продолжается полуфинальный матч Кубка Федерации-2008 в I группе между командами России и США.

В третьем поединке отношения в данный момент выясняют Вера Звонарева, в последний момент заменившая лидера нашей команды Светлану Кузнецову, и первый номер американок Ваня Кинг.

Только что завершилась вторая партия, победу в которой отпраздновала россиянка - 6/3. Ведя – 3/2, Вера в 6-м гейме впервые в этой встрече смогла взять подачу теннисистки из США. Таким образом, счет в этом поединке стал 1-1. Стартовый сет остался за Кинг – 6/4.

Напомним, что после первого дня соревнований Россия ведет в этом противостоянии со счетом 2-0.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Кинг Ваня